Rein inseparable Körpererweiterungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 68-75
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__251_151156,
author = {Sigurd Elliger},
title = {Rein inseparable {K\"orpererweiterungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {68--75},
year = {1971},
volume = {251},
zbl = {0233.16034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151156/}
}
Sigurd Elliger. Rein inseparable Körpererweiterungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 68-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151156/