Multiplikative Funktionen auf schnell wachsenden Folgen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 54-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__251_151155,
author = {Dieter Wolke},
title = {Multiplikative {Funktionen} auf schnell wachsenden {Folgen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {54--67},
year = {1971},
volume = {251},
zbl = {0234.10030},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151155/}
}
Dieter Wolke. Multiplikative Funktionen auf schnell wachsenden Folgen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 251 (1971), pp. 54-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__251_151155/