Vollständigkeit und der Graphensatz.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 249 (1971), pp. 217-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__249_151130,
author = {Norbert Adasch},
title = {Vollst\"andigkeit und der {Graphensatz.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {217--220},
year = {1971},
volume = {249},
zbl = {0238.46004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151130/}
}
Norbert Adasch. Vollständigkeit und der Graphensatz.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 249 (1971), pp. 217-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151130/