Formal-reelle Jordanalgebren unendlicher Dimension und verallgemeinerte Positivitätsbereiche.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 249 (1971), pp. 173-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__249_151127,
author = {Gerhard Janssen},
title = {Formal-reelle {Jordanalgebren} unendlicher {Dimension} und verallgemeinerte {Positivit\"atsbereiche.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {173--200},
year = {1971},
volume = {249},
zbl = {0219.17009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151127/}
}
TY - JOUR AU - Gerhard Janssen TI - Formal-reelle Jordanalgebren unendlicher Dimension und verallgemeinerte Positivitätsbereiche. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1971 SP - 173 EP - 200 VL - 249 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151127/ ID - JRAM_1971__249_151127 ER -
Gerhard Janssen. Formal-reelle Jordanalgebren unendlicher Dimension und verallgemeinerte Positivitätsbereiche.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 249 (1971), pp. 173-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151127/