Die Translationshülle und wesentliche Erweiterungen eines zyklischen Ringes.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 249 (1971), pp. 34-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__249_151122,
author = {Mario Petrich and Ursula M\"uller},
title = {Die {Translationsh\"ulle} und wesentliche {Erweiterungen} eines zyklischen {Ringes.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {34--52},
year = {1971},
volume = {249},
zbl = {0242.16022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151122/}
}
TY - JOUR AU - Mario Petrich AU - Ursula Müller TI - Die Translationshülle und wesentliche Erweiterungen eines zyklischen Ringes. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1971 SP - 34 EP - 52 VL - 249 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151122/ ID - JRAM_1971__249_151122 ER -
Mario Petrich; Ursula Müller. Die Translationshülle und wesentliche Erweiterungen eines zyklischen Ringes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 249 (1971), pp. 34-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__249_151122/