Integrationstheorie. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 248 (1971), pp. 147-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__248_151115,
author = {F.W. Sch\"afke},
title = {Integrationstheorie. {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {147--171},
year = {1971},
volume = {248},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__248_151115/}
}
F.W. Schäfke. Integrationstheorie. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 248 (1971), pp. 147-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__248_151115/