Galoistheorien für Schiefkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 246 (1971), pp. 161-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__246_151082,
author = {Sigurd Elliger},
title = {Galoistheorien f\"ur {Schiefk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {161--168},
year = {1971},
volume = {246},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__246_151082/}
}
Sigurd Elliger. Galoistheorien für Schiefkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 246 (1971), pp. 161-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__246_151082/