Büschelhomogene Lie-Ebenen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 246 (1971), pp. 76-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1971__246_151077,
author = {Werner Lei{\ss}ner},
title = {B\"uschelhomogene {Lie-Ebenen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {76--116},
year = {1971},
volume = {246},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__246_151077/}
}
Werner Leißner. Büschelhomogene Lie-Ebenen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 246 (1971), pp. 76-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1971__246_151077/