Eine Untersuchung zur Auflösung magerer Gleichungssysteme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 245 (1970), pp. 208-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__245_151073,
author = {J\"urgen Eufinger},
title = {Eine {Untersuchung} zur {Aufl\"osung} magerer {Gleichungssysteme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {208--220},
year = {1970},
volume = {245},
zbl = {0226.15002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__245_151073/}
}
Jürgen Eufinger. Eine Untersuchung zur Auflösung magerer Gleichungssysteme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 245 (1970), pp. 208-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__245_151073/