Symmetrische Algebren mit endlich vielen unzerlegbaren Darstellungen. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 245 (1970), pp. 1-14
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__245_151052,
author = {Hebert Kupisch},
title = {Symmetrische {Algebren} mit endlich vielen unzerlegbaren {Darstellungen.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--14},
year = {1970},
volume = {245},
zbl = {0228.16010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__245_151052/}
}
Hebert Kupisch. Symmetrische Algebren mit endlich vielen unzerlegbaren Darstellungen. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 245 (1970), pp. 1-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__245_151052/