Bemerkungen zu einer Arbeit von H.-J. Kanold.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 219-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{JRAM_1970__243_151035,
author = {Walter Borho},
title = {Bemerkungen zu einer {Arbeit} von {H.-J.} {Kanold.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {219--220},
year = {1970},
volume = {243},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151035/}
}
Walter Borho. Bemerkungen zu einer Arbeit von H.-J. Kanold.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 219-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151035/