Dichtentheoretische Sätze der Zahlentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 192-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__243_151034,
author = {Lutz Lucht},
title = {Dichtentheoretische {S\"atze} der {Zahlentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {192--218},
year = {1970},
volume = {243},
zbl = {0198.37403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151034/}
}
Lutz Lucht. Dichtentheoretische Sätze der Zahlentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 192-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151034/