Der Modul von Kurven- und Flächenscharen und räumliche Felder in inhomogenen Medien.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 184-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__243_151033,
author = {Reiner K\"uhnau},
title = {Der {Modul} von {Kurven-} und {Fl\"achenscharen} und r\"aumliche {Felder} in inhomogenen {Medien.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {184--191},
year = {1970},
volume = {243},
zbl = {0204.09301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151033/}
}
TY - JOUR AU - Reiner Kühnau TI - Der Modul von Kurven- und Flächenscharen und räumliche Felder in inhomogenen Medien. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1970 SP - 184 EP - 191 VL - 243 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151033/ ID - JRAM_1970__243_151033 ER -
Reiner Kühnau. Der Modul von Kurven- und Flächenscharen und räumliche Felder in inhomogenen Medien.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 184-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151033/