Eine zahlentheoretische Anwendung der Graphentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 171-183
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__243_151032,
author = {Helmut Pl\"unnecke},
title = {Eine zahlentheoretische {Anwendung} der {Graphentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {171--183},
year = {1970},
volume = {243},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151032/}
}
Helmut Plünnecke. Eine zahlentheoretische Anwendung der Graphentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 171-183. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151032/