Projektive Hjelmslevräume.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 121-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__243_151030,
author = {Hans-Heinrich L\"uck},
title = {Projektive {Hjelmslevr\"aume.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {121--158},
year = {1970},
volume = {243},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151030/}
}
Hans-Heinrich Lück. Projektive Hjelmslevräume.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 121-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151030/