Über gewisse Gleichungen zwischen symplektischen Matrizen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 55-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1970__243_151025,
author = {Ulrich Christian},
title = {\"Uber gewisse {Gleichungen} zwischen symplektischen {Matrizen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {55--65},
year = {1970},
volume = {243},
zbl = {0202.03605},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151025/}
}
Ulrich Christian. Über gewisse Gleichungen zwischen symplektischen Matrizen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 243 (1970), pp. 55-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1970__243_151025/