Über ordnungstheoretische Funktionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 238 (1969), pp. 1-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{JRAM_1969__238_183517,
author = {Harald Scheid},
title = {\"Uber ordnungstheoretische {Funktionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--13},
year = {1969},
volume = {238},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__238_183517/}
}
Harald Scheid. Über ordnungstheoretische Funktionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 238 (1969), pp. 1-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__238_183517/