Ein Iterationsverfahren für eine Klasse von Funktionalgleichungen zweiter Art.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 238 (1969), pp. 207-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1969__238_183515,
author = {Rainer Kress},
title = {Ein {Iterationsverfahren} f\"ur eine {Klasse} von {Funktionalgleichungen} zweiter {Art.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {207--216},
year = {1969},
volume = {238},
zbl = {0177.19702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__238_183515/}
}
Rainer Kress. Ein Iterationsverfahren für eine Klasse von Funktionalgleichungen zweiter Art.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 238 (1969), pp. 207-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__238_183515/