Verallgemeinerte ganze ganzwertige Funktionen vom Exponentialtypus.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 235 (1969), pp. 189-206
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1969__235_150924,
author = {Rolf Wallisser},
title = {Verallgemeinerte ganze ganzwertige {Funktionen} vom {Exponentialtypus.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {189--206},
year = {1969},
volume = {235},
zbl = {0183.07301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__235_150924/}
}
Rolf Wallisser. Verallgemeinerte ganze ganzwertige Funktionen vom Exponentialtypus.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 235 (1969), pp. 189-206. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__235_150924/