Über die Weilsche Wurzelzahl.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 197-206
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1969__234_150910,
author = {Konstantin Lakkis},
title = {\"Uber die {Weilsche} {Wurzelzahl.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {197--206},
year = {1969},
volume = {234},
zbl = {0167.04501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150910/}
}
Konstantin Lakkis. Über die Weilsche Wurzelzahl.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 197-206. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150910/