Eine Bemerkung zu den Iterationsverfahren von v. Krzywoblocki und Picard.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 184-186
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1969__234_150908,
author = {Erwin Kreyszig},
title = {Eine {Bemerkung} zu den {Iterationsverfahren} von v. {Krzywoblocki} und {Picard.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {184--186},
year = {1969},
volume = {234},
zbl = {0167.07203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150908/}
}
Erwin Kreyszig. Eine Bemerkung zu den Iterationsverfahren von v. Krzywoblocki und Picard.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 184-186. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150908/