Asymptotische Formeln für Partitionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 172-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1969__234_150906,
author = {Wolfgang Schwarz},
title = {Asymptotische {Formeln} f\"ur {Partitionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {172--178},
year = {1969},
volume = {234},
zbl = {0165.36202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150906/}
}
Wolfgang Schwarz. Asymptotische Formeln für Partitionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 172-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150906/