Relationen zwischen Symmetrien in orthogonalen Gruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 1-11
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1969__234_150896,
author = {Joachim Ahrens and H. Wolff and A. Dre{\ss}},
title = {Relationen zwischen {Symmetrien} in orthogonalen {Gruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--11},
year = {1969},
volume = {234},
zbl = {0218.15009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150896/}
}
Joachim Ahrens; H. Wolff; A. Dreß. Relationen zwischen Symmetrien in orthogonalen Gruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 234 (1969), pp. 1-11. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1969__234_150896/