Über die Summierbarkeitsabszissen gewisser Dirichletreihen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 176-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1968__233_150892,
author = {Richard Warlimont},
title = {\"Uber die {Summierbarkeitsabszissen} gewisser {Dirichletreihen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {176--188},
year = {1968},
volume = {233},
zbl = {0183.34202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150892/}
}
Richard Warlimont. Über die Summierbarkeitsabszissen gewisser Dirichletreihen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 176-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150892/