Untersuchung einer Poincaréschen Reihe. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 37-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1968__233_150886,
author = {Ulrich Christian},
title = {Untersuchung einer {Poincar\'eschen} {Reihe.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {37--88},
year = {1968},
volume = {233},
zbl = {0162.38702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150886/}
}
Ulrich Christian. Untersuchung einer Poincaréschen Reihe. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 37-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150886/