Über asymptotische Entwicklungen oblater Sphäroidfunktionen und ihre Eigenwerte.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 28-36
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1968__233_150885,
author = {R. Damburg and R. Propin},
title = {\"Uber asymptotische {Entwicklungen} oblater {Sph\"aroidfunktionen} und ihre {Eigenwerte.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {28--36},
year = {1968},
volume = {233},
zbl = {0164.37303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150885/}
}
TY - JOUR AU - R. Damburg AU - R. Propin TI - Über asymptotische Entwicklungen oblater Sphäroidfunktionen und ihre Eigenwerte. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1968 SP - 28 EP - 36 VL - 233 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150885/ ID - JRAM_1968__233_150885 ER -
R. Damburg; R. Propin. Über asymptotische Entwicklungen oblater Sphäroidfunktionen und ihre Eigenwerte.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 28-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150885/