Pseudo-Primes and the Goldbach Problem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 1-27
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1968__233_150884,
author = {R.J. Miech},
title = {Pseudo-Primes and the {Goldbach} {Problem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--27},
year = {1968},
volume = {233},
zbl = {0191.05001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150884/}
}
R.J. Miech. Pseudo-Primes and the Goldbach Problem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 233 (1968), pp. 1-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__233_150884/