Zum Einbettungsproblem.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 229 (1968), pp. 81-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{JRAM_1968__229_150833,
author = {Klaus Hoechsmann},
title = {Zum {Einbettungsproblem.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {81--106},
year = {1968},
volume = {229},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__229_150833/}
}
Klaus Hoechsmann. Zum Einbettungsproblem.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 229 (1968), pp. 81-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1968__229_150833/