Über die Uniformisierbarkeit elliptischer Fixpunkte Hilbert-Siegelscher Modulgruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 223 (1966), pp. 113-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1966__223_150751,
author = {Ulrich Christian},
title = {\"Uber die {Uniformisierbarkeit} elliptischer {Fixpunkte} {Hilbert-Siegelscher} {Modulgruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {113--130},
year = {1966},
volume = {223},
zbl = {0147.07601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__223_150751/}
}
TY - JOUR AU - Ulrich Christian TI - Über die Uniformisierbarkeit elliptischer Fixpunkte Hilbert-Siegelscher Modulgruppen. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1966 SP - 113 EP - 130 VL - 223 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__223_150751/ ID - JRAM_1966__223_150751 ER -
Ulrich Christian. Über die Uniformisierbarkeit elliptischer Fixpunkte Hilbert-Siegelscher Modulgruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 223 (1966), pp. 113-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__223_150751/