Hauptnorm und Struktur von Algebren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 222 (1966), pp. 160-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
associative rings
@article{JRAM_1966__222_150741,
author = {Artur Bergmann},
title = {Hauptnorm und {Struktur} von {Algebren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {160--194},
year = {1966},
volume = {222},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__222_150741/}
}
Artur Bergmann. Hauptnorm und Struktur von Algebren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 222 (1966), pp. 160-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__222_150741/