Algèbres associatives unitaires de dimension finie sur un corps commutatif.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 222 (1966), pp. 75-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1966__222_150734,
author = {G. Ancochea},
title = {Alg\`ebres associatives unitaires de dimension finie sur un corps commutatif.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {75--78},
year = {1966},
volume = {222},
zbl = {0138.26601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__222_150734/}
}
G. Ancochea. Algèbres associatives unitaires de dimension finie sur un corps commutatif.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 222 (1966), pp. 75-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__222_150734/