Über einen Satz von H.-E. Richert zur multiplikativen Zahlentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 221 (1966), pp. 197-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{JRAM_1966__221_150724,
author = {Richard Warlimont},
title = {\"Uber einen {Satz} von {H.-E.} {Richert} zur multiplikativen {Zahlentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {197--202},
year = {1966},
volume = {221},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__221_150724/}
}
Richard Warlimont. Über einen Satz von H.-E. Richert zur multiplikativen Zahlentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 221 (1966), pp. 197-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__221_150724/