Beiträge zur Zahlentheorie auf freien Halbgruppen. I. Zahlentheoretische Funktionen und Dichten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 221 (1966), pp. 20-43
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1966__221_150714,
author = {Helmut Wegmann},
title = {Beitr\"age zur {Zahlentheorie} auf freien {Halbgruppen.} {I.} {Zahlentheoretische} {Funktionen} und {Dichten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {20--43},
year = {1966},
volume = {221},
zbl = {0142.01402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__221_150714/}
}
TY - JOUR AU - Helmut Wegmann TI - Beiträge zur Zahlentheorie auf freien Halbgruppen. I. Zahlentheoretische Funktionen und Dichten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1966 SP - 20 EP - 43 VL - 221 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__221_150714/ ID - JRAM_1966__221_150714 ER -
Helmut Wegmann. Beiträge zur Zahlentheorie auf freien Halbgruppen. I. Zahlentheoretische Funktionen und Dichten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 221 (1966), pp. 20-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1966__221_150714/