Operationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 220 (1965), pp. 186-214
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1965__220_150710,
author = {Friedrich-Wilhelm Bauer},
title = {Operationen.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {186--214},
year = {1965},
volume = {220},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__220_150710/}
}
Friedrich-Wilhelm Bauer. Operationen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 220 (1965), pp. 186-214. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__220_150710/