Die Bestimmung der Funktionen zu einigen Hilbertschen Modulgruppen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 220 (1965), pp. 109-153
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1965__220_150706,
author = {Karl-Bernhard Gundlach},
title = {Die {Bestimmung} der {Funktionen} zu einigen {Hilbertschen} {Modulgruppen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {109--153},
year = {1965},
volume = {220},
zbl = {0166.34002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__220_150706/}
}
Karl-Bernhard Gundlach. Die Bestimmung der Funktionen zu einigen Hilbertschen Modulgruppen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 220 (1965), pp. 109-153. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__220_150706/