Über algebraische Gruppen mit nicht-trivialer Partition.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 220 (1965), pp. 68-73
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1965__220_150701,
author = {Otto H. Kegel},
title = {\"Uber algebraische {Gruppen} mit nicht-trivialer {Partition.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {68--73},
year = {1965},
volume = {220},
zbl = {0135.07102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__220_150701/}
}
Otto H. Kegel. Über algebraische Gruppen mit nicht-trivialer Partition.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 220 (1965), pp. 68-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__220_150701/