Über nicht-kommutative abelsche Algebren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 218 (1965), pp. 1-5
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1965__218_150669,
author = {Klaus Hoechsmann},
title = {\"Uber nicht-kommutative abelsche {Algebren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--5},
year = {1965},
volume = {218},
zbl = {0168.28803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__218_150669/}
}
Klaus Hoechsmann. Über nicht-kommutative abelsche Algebren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 218 (1965), pp. 1-5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__218_150669/