Träge Formen über globalen Körpern.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 217 (1965), pp. 133-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1965__217_150664,
author = {Andreas Dress},
title = {Tr\"age {Formen} \"uber globalen {K\"orpern.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {133--142},
year = {1965},
volume = {217},
zbl = {0131.01505},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__217_150664/}
}
Andreas Dress. Träge Formen über globalen Körpern.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 217 (1965), pp. 133-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1965__217_150664/