Zu einem Satz aus der Theorie der algebraischen Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 216 (1964), pp. 218-219
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1964__216_150656,
author = {Andreas Dress},
title = {Zu einem {Satz} aus der {Theorie} der algebraischen {Zahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {218--219},
year = {1964},
volume = {216},
zbl = {0129.02302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1964__216_150656/}
}
Andreas Dress. Zu einem Satz aus der Theorie der algebraischen Zahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 216 (1964), pp. 218-219. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1964__216_150656/