Note zu einer Arbeit von R. H. Oehmke und R. Sandler.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 216 (1964), pp. 88-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
generalized rings, nonassociative rings
@article{JRAM_1964__216_150647,
author = {A. Thedy},
title = {Note zu einer {Arbeit} von {R.} {H.} {Oehmke} und {R.} {Sandler.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {88--90},
year = {1964},
volume = {216},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1964__216_150647/}
}
A. Thedy. Note zu einer Arbeit von R. H. Oehmke und R. Sandler.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 216 (1964), pp. 88-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1964__216_150647/