Zum Existenzsatz von Grunwald.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 216 (1964), pp. 12-24
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number fields, function fields
@article{JRAM_1964__216_150641,
author = {Masatoshi Ikeda},
title = {Zum {Existenzsatz} von {Grunwald.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {12--24},
year = {1964},
volume = {216},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1964__216_150641/}
}
Masatoshi Ikeda. Zum Existenzsatz von Grunwald.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 216 (1964), pp. 12-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1964__216_150641/