Über die numerische Behandlung singulärer Sturm-Liouville-Probleme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 212 (1963), pp. 183-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1963__212_150580,
author = {Konrad J\"orgens},
title = {\"Uber die numerische {Behandlung} singul\"arer {Sturm-Liouville-Probleme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {183--200},
year = {1963},
volume = {212},
zbl = {0112.35004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1963__212_150580/}
}
Konrad Jörgens. Über die numerische Behandlung singulärer Sturm-Liouville-Probleme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 212 (1963), pp. 183-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1963__212_150580/