Einige Bemerkungen über Basisysteme.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 212 (1963), pp. 174-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1963__212_150578,
author = {Erich H\"artter},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber {Basisysteme.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {174--179},
year = {1963},
volume = {212},
zbl = {0118.28101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1963__212_150578/}
}
Erich Härtter. Einige Bemerkungen über Basisysteme.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 212 (1963), pp. 174-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1963__212_150578/