Über den Hauptidealsatz für imaginäre quadratische Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 212 (1963), pp. 49-62
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1963__212_150567,
author = {Hs\"u Tao-ning},
title = {\"Uber den {Hauptidealsatz} f\"ur imagin\"are quadratische {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {49--62},
year = {1963},
volume = {212},
zbl = {0109.26605},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1963__212_150567/}
}
Hsü Tao-ning. Über den Hauptidealsatz für imaginäre quadratische Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 212 (1963), pp. 49-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1963__212_150567/