Eine Verallgemeinerung des Basisbegriffs in der addiditven Zahlentheorie. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 209 (1962), pp. 211-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1962__209_150527,
author = {Erich H\"artter},
title = {Eine {Verallgemeinerung} des {Basisbegriffs} in der addiditven {Zahlentheorie.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {211--220},
year = {1962},
volume = {209},
zbl = {0103.02803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1962__209_150527/}
}
Erich Härtter. Eine Verallgemeinerung des Basisbegriffs in der addiditven Zahlentheorie. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 209 (1962), pp. 211-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1962__209_150527/