Die Arithmetik auf Kurven vom Geschlecht 1.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 209 (1962), p. 104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1962__209_150521,
author = {J.W.S. Cassels},
title = {Die {Arithmetik} auf {Kurven} vom {Geschlecht} 1.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {104--104},
year = {1962},
volume = {209},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1962__209_150521/}
}
J.W.S. Cassels. Die Arithmetik auf Kurven vom Geschlecht 1.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 209 (1962), p. 104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1962__209_150521/