Über galoissche Erweiterungen p-adischer Zahlkörper.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 209 (1962), pp. 8-11
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1962__209_150508,
author = {Helmut Koch},
title = {\"Uber galoissche {Erweiterungen} p-adischer {Zahlk\"orper.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {8--11},
year = {1962},
volume = {209},
zbl = {0174.34101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1962__209_150508/}
}
Helmut Koch. Über galoissche Erweiterungen p-adischer Zahlkörper.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 209 (1962), pp. 8-11. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1962__209_150508/