Zerlegungen des Mittelwertes fastperiodischer Funktionen. I.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 207 (1961), pp. 31-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1961__207_150482,
author = {Gilbert Helmberg},
title = {Zerlegungen des {Mittelwertes} fastperiodischer {Funktionen.} {I.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {31--52},
year = {1961},
volume = {207},
zbl = {0105.31302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__207_150482/}
}
Gilbert Helmberg. Zerlegungen des Mittelwertes fastperiodischer Funktionen. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 207 (1961), pp. 31-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__207_150482/