Über Winkel- und Transitivitätseigenschaften in Kreisebenen. II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 207 (1961), pp. 1-15
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1961__207_150480,
author = {Walter Benz},
title = {\"Uber {Winkel-} und {Transitivit\"atseigenschaften} in {Kreisebenen.} {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--15},
year = {1961},
volume = {207},
zbl = {0100.15602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__207_150480/}
}
Walter Benz. Über Winkel- und Transitivitätseigenschaften in Kreisebenen. II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 207 (1961), pp. 1-15. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__207_150480/