Zur zyklischen Struktur gewisser Funktionalgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 172-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1961__206_150477,
author = {W. Maier and G. Wutzler},
title = {Zur zyklischen {Struktur} gewisser {Funktionalgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {172--174},
year = {1961},
volume = {206},
zbl = {0102.33106},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150477/}
}
W. Maier; G. Wutzler. Zur zyklischen Struktur gewisser Funktionalgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 206 (1961), pp. 172-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1961__206_150477/